Архив рубрики: новости

Страшная авария на Иди 500.

В страшой аварии на Инди 500 чуть не погиб пилот машины Скот Диксон.Он столкнулся Джей Говард, который потерял контроль

К счастью, ни Диксон, ни Говард не пострадали и отдеались только царапинами и синяками в невероятной аварии.

500 миль Индианаполиса, также известная как, Indy 500 — наиболее популярная ежегодная гонка, одно из престижнейших автомобильных соревнований в мире. Местом проведения соревнования традиционно является автодром «Индианаполис Мотор Спидвей».

Страшная авария на Инди 500

Огромный изумруд найден шахтерами в Бразилии.

Гигантский камень стоимостью в 235 млн. фунтов стерлингов был найден в шахте Карнаиба вблизи маленького  городка Пиндобасу в Бразилии.

Все работы были немедленно остановлены поле того, как шахтеры заметили огромный черный камень весом в 800 фунтов (более 362 килограммов), который сиял зеленым светом. Они с особой осторожностью обкопали грунт вокруг находки, чтобы извлечь крайне редкую находку с особой осторожностью. Огромный изумруд нашли в Бразилии.Со слов представителей властей изумруд был куплен владельцем соседней шахты, пожелавшим остаться анонимным. Юрист покупателя утверждает, что камень ни в коем случает не будет держаться за закрытыми дверями. Он сказал: «Мы уже получили сертификат на этот камень и теперь владелец имеет право перемещать находку в пределах национальной территории. Огромный изумруд нашли в Бразилии.

Камень может быть переработан в 200 тыс. каратов изумрудов.

Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.

Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.Российский робот по имени Алантим будет охранять и защищать болельщиков на Чемпионате мира по футболу, который пройдет в 2018 году в Москве.

Алантим появился на свет благодаря разработкам кафедры робототехники Московского технологического института (МТИ), и в настоящее время даже занимает должность заместителя заведующего этой кафедры. Он обладает интеллектом и логикой, может вести осмысленный диалог, в совершенстве владеет английским языком, умеет распознавать эмоции, и если вдруг почувствует назревание конфликта, может самостоятельно вызвать подкрепление — полицию.Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.

Робот записал видеоролик с обращением к английским болельщикам: «…Я читал в интернете, что английские болельщики имеют сомнения относительно безопасности посещения ими Чемпионата. Вам не о чем беспокоиться. Я встану на вашу защиту и даже лично покажу родной город с лучшей стороны…».Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.Чемпионат мира 2018. Болельщиков будет защищать робот.

Евровидение 2017 с голой жопой.

На Евровидении видели всё и различных монстров и бородатых женщин, но такое пожалуй видели впервые.

Евровидение 2017. Джамала и голая жопа.Евровидение 2017. Джамала и голая жопа. Мужчина с флагом Австралии, на плечах, выбежал на сцену прямо рядом с Джамалой победительницей Евровидения 2016, спустил джинсы и продемонстрировал голый зад….

Этим человеком оказался украинский пранкер Виталий Сердюк, который был арестован. Про задержание здесь: http://imanski.ru/vitaliy-sidyuk-zaderzhan/

Видео: https://youtu.be/KlE6IhUT4Do

Франция после выборов в одном фото.

После выборов во Франции — Эммануэль Макрон 39 лет, его жена 64 года и её внучка.Франция после выборов в одном фото. Эммануэль Макрон стал самым молодым лидером Франции со времен Наполеона. Макрон, 99,99% бюллетеней подсчитаны на это утро 08.05.2017.У  Макрона 66.06% голосов далеко впереди Ле Пен с её 33.94 процентов. 

Энтони Джошуа против Владимира Кличко. В 11 раунде победил Джошуа.

Энтони Джошуа защитил титул чемпиона, накаутировав Владимира Кличко на глазах у 90 000 зрителей, в рядах которых были замечены такие знаменитости как Арнольд Шварценеггер в компании с бывшим капитаном сборной Англии Рио Фердинандом, мэр Лондона Садик Хан. Бой проходил на Британской земле — стадионе Уэмбли. Джошуа чемпион.

Клад золотых монет в пианино, который забрал настройщик.

Мэг и Грэм Хеммингс — супруги, у которых клад стоимостью £500 000 по злой иронии судьбы буквально уплыл из рук. Старинные монеты — соверены — в количестве 913 штук периода 1847 по 1915 годы нашел под клавишами старинного пианино настройщик Бэкхаус Мартин. Ему достанется 50% стоимости находки. По закону бывшие владельцы не могут претендовать на клад. 

  Клад золотых монет в пианино который забрал настройщик.В 2016 году супруги Мэг и Хеммингс Грэхэм  пожертвовали местному колледжу старинное пианино, которым владели на протяжении 33 лет. 

В далеком 1983 году они приобрели инструмент для занятий своих четверых детей. Потом дети выросли и покинули родительский дом. Старинное пианино находилось в хорошем рабочем состоянии, однако на нем некому стало играть и оно стало обычным предметом интерьера столовой. Супруги приняли решение подарить его местной школе, которая крайне нуждалась в инструментах для учеников. Клад золотых монет в пианино который забрал настройщик.Клад золотых монет в пианино который забрал настройщик.

Ракеты. Парад в Пхеньяне.

В Пхеньяне 15 апреля прошел парад, посвященный 105-ой годовщине со дня рождения вечного вождя КНДР — Ким Ир Сена. На празднике присутствовало множество журналистов из разных стран мира, которые внимательно и придирчиво следили за происходящим и вовсю старались подметить что-нибудь «эдакое». Углядели… Нос одной из ракет был неестественно задран вверх, как будто ракета эта сделана из картона. Ракета на параде в Пхеньяне.Ракета на параде в Пхеньяне.

Пасха. Лондон. Алкоголь.

Весь мир отмечает светлый праздник — Пасху. Но, как оказалось, отмечать можно можно по-разному. Ночные клубы Лондона открыли свои двери для длинных (целых четыре) пасхальных выходных. Тусовка началась…15 апреля 2017. Фоторепортаж.Пасха. Лондон. Алкоголь.